Ответ:
2160 руб обойдется самая дешёвая покупка.
Пошаговое объяснение:
1кг=1000гр
4кг=4000гр
1) 324:500=0,648 руб за один грамм Горного .
2) 0,648*4000=2592 руб за 4кг Горного .
3) 151:200*4000=3020 руб за 4 ко Липового
4) 241:200*4000=4820 руб за 4 кг Лугового
5) 135:250*4000=2160 руб за 4 кг Гречишного
Самый дешёвый Гречишный 2160руб