За 6 кг картофеля заплатили 54р. Какова цена 1 кг картофеля

0 голосов
71 просмотров

За 6 кг картофеля заплатили 54р. Какова цена 1 кг картофеля


Математика (12 баллов) | 71 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

ответ:9

54÷6=9

надеюсь помогла

(100 баллов)
0

Спасибо